27 апреля 2024, 09:33

29 апреля - учебный день, детский сад - выходной; 30 апреля - короткий рабочий день, детский сад - выходной; 1 мая - выходной день; 9, 10 мая - выходные дни; 11 мая - каникулярный день.
    День Здоровья.
    07 апреля 2024, 20:14

Утро 5 апреля в нашей школе началось необычно. Учителя и дети приняли участие в зарядке, которую провели ребята из Движения Первых нашей школы. В честь Дня Здоровья для ребят начальных классов прошли веселые старты. Орлята с радостью соревновались, поддерживали друг друга и активно двигались. Для обучающихся 8-9 классов был организован кинолекторий по фильму "На острие". В фильме говорится о том, как опытная саблистка противостоит юной сопернице на пути к олимпийской медали. Спортивная драма о командном духе. Этот день напомнил всем о том, как важно заботиться о своем здоровье, быть активным и радоваться жизни!
    Танец - тайный язык души.
    14 марта 2024, 21:40

13 марта в школе состоялся яркий и зажигательный фестиваль танцев "Весенний калейдоскоп". Ребята продемонстрировали свои танцевальные навыки перед публикой. Фестиваль стал настоящим праздником и подарил всем участникам и зрителям море положительных эмоций и впечатлений. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и создал незабываемую атмосферу радости и творчества!
    Фестиваль танцев.
    06 марта 2024, 20:47

13 марта приглашаем на фестиваль танцев "Весенний калейдоскоп".
    День героев Отечества.
    12 декабря 2023, 20:50

В России каждый год 9 декабря отмечают День героев Отечества. Этот знаменательный день — дань высочайшего государственного и общественного уважения тем, кто удостоен самых почётных государственных наград и званий: Героя Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Жильыртэ Кедра ошмес.
    28 ноября 2023, 20:29

27 ноября - в День удмуртского языка, наша школа традиционно приняла участие в районном конкурсе чтецов на удмуртском языке "Жильыртэ Кедра ошмес". Школу представили: Савинов Артемий (6 класс), Христофорова Снежана (7класс), Золотарева Анастасия (7 класс), Силина Дарина (8 класс), Зянтереков Кирилл (9 класс), учителя - Леконцева О. Р, Корепанова М. Н. По итогам конкурса диплом первой степени получила Золотарева Анастасия (руководитель Зянтерекова О. М), диплом второй степени - Савинов Артемий (руководитель Чиркова О. Г), Корепанова М. Н. И Леконцева О. Р. стали победителями среди взрослых участников конкурса. Желаем дальнейших успехов, больших побед и достижений!
    Вводный Орлятский урок.
    29 сентября 2023, 20:15

29 сентября в 1-4 классах нашей школы прошёл вводный орлятский урок, в рамках Всероссийского проекта "Орлята России" под руководством классных руководителей: Васильевой П. Д., Мосовой В. В., Кожевниковой С. В и Корепановой Ю. П., советника директора по воспитанию Корепановой М. Н. Ребята посмотрели видеоролик "Легенда об Орлёнке", познакомились с логотипами и треками Программы, обсудили вопросы связанные с тем, какими они будут, участвуя в этом мероприятии, оформили "Орлятский уголок". В добрый путь, орлята!
    «Учкы мынэсьтым дэремме».
    17 сентября 2023, 21:37

Сегодня в школе состоялось дефиле народных костюмов «Учкы мынэсьтым дэремме» («Оцените моё платье»). Задействованы в нём все классы и воспитанники структурного подразделения «Детский сад». Новый праздник, День национального костюма, как яркая бусинка, пополнил разноцветное ожерелье бережно хранимых обычаев.
    8 сентября - Международный День распространения грамотности.
    10 сентября 2023, 19:08

Ребята любят читать и хотят быть грамотными!
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 19:50

Вот и наступил этот день - 1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Также — это время новых исследований, новых знаний, новых эмоций.