• Педагогический совет

Педагогический совет - это коллегиальный орган управления. Педагогический совет работает по плану, утвержденному директором Учреждения.
     Заседания педагогического совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в четверть.

О решениях, принятых Педагогическим советом, ставятся в известность участники образовательных отношений. Решения, принятые в пределах компетенции Педагогического
    совета, являются обязательными для всех участников образовательных отношений после издания приказа директора по его итогам.

1. Реализация в Учреждении государственной политики в сфере образования.

2. Определение путей реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом.
    3. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса.
    4. Мобилизация усилий педагогических работников на повышение качества образовательного процесса, удовлетворение образовательных потребностей обучающихся,
    развитие их творческих способностей и интересов.
    5. Разработка содержания работы по общей методической теме Учреждения; внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    6. Решение вопросов о переводе в следующий класс, об оставлении на повторное обучение учащихся, о допуске к итоговой аттестации.

Чиркова Ольга Геннадьевна.
    Чиркова Ольга Геннадьевна
    заместитель директора по УВР, учитель английского языка
    Телефон:
    Часы приема: