• Родительский совет

Совет родителей создан по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учета их мнения по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей). В состав Совета входят по одному представителю от каждого класса. Представители избираются на родительских собраниях в начале каждого учебного года сроком на один год.