День самоуправления.

5 октября в нашей школе прошел День учителя и День самоуправления.
    Учащиеся 9 класса провели уроки, к которым тщательно готовились. Ребята со своей задачей справились успешно.

Для учителей тоже были проведены уроки: игра "Угадай мелодию", мастер-класс по изготовлению удмуртского украшения, тренинги по сплочению коллектива.

После уроков прошел концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся исполнили художественные номера: песни, танцы, сценки.

05 октября 2023 четверг
    Туристический слёт "Осенними тропами".

Туристический слёт "Осенними тропами"

Запоминающимся для учащихся стал туристический слет "Осенними тропами"

Туристический слет был организован для активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни.
    Ребята проходили различные испытания на интересных этапах: переправа, болото, подъем и спуск по веревке, первая медицинская помощь и др.
    Каждый класс организовывал свое место отдыха (устанавливал палатку, резмечал территорию).

14 сентября 2023 четверг
    Безопасное лето.

Безопасное лето

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе и помнить правила безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях необходимо.
    26 мая в нашей школе прошел квест "Безопасное лето".
    27 мая 2023 суббота
    Последний звонок-2023.

Последний звонок-2023

Дорогие выпускники, последний звонок — это всегда волнительный и трогательный момент. Пусть от школы останутся только теплые воспоминания, а будущее будет новым захватывающим приключением.
    В добрый путь!
    23 мая 2023 вторник
    Международному дню семьи посвящается.

Международному дню семьи посвящается

19 мая 12 семей оставили свои огородные дела и собрались в спортзале для участия в квесте.
    Команды проверили себя на знание лекарственных трав, сказок и пословиц о семье, оформили открытки, разгадывали песни, угадывали известных людей Игринского района и Удмуртской Республики по собранным портретам.
    20 мая 2023 суббота
    Отчетный концерт Лонки-Ворцинского дома культуры.

Отчетный концерт Лонки-Ворцинского дома культуры

28 апреля наши ученики выступали на отчетном концерте Лонки-Ворцинского дома культуры.
    29 апреля 2023 суббота
    Конкурс чтецов «Жильыртэ Мазьги ошмес».

Конкурс чтецов «Жильыртэ Мазьги ошмес»

7 октября в школе прошёл конкурс чтецов «Жильыртэ Мазьги ошмес»

08 октября 2022 суббота
    Разговор о важном.

Онлайн

Сегодня утро в школе было необычным: день начался с торжественной церемонии поднятия флага и прослушивания гимна Российской Федерации, Удмуртской Республики.

Учащиеся школы выстроились на праздничную линейку.

Разговор о важном продолжился в классных кабинетах. Тема первого урока - День знаний. Ученики и учителя с энтузиазмом встретили новую традицию проведения первых уроков по понедельникам.

05-05 сентября 2022
    "Доре мынам".

"Доре мынам"

Для каждого из нас родные края самые красивые и любимые. В пришкольном оздоровительном лагере "Солнышко" прошел конкурс детских рисунков "Доре мынам" («Мой край родной») в рамках реализации проекта «Через прошлое в будущее».
    В своих работах участники конкурса показали достопримечательности деревни Лонки-Ворцы, поделились красотой мест, в которых они проживают, и показали насколько разнообразной и яркой может быть наша малая Родина. Рисунки выполнены красками, карандашами и фломастерами.

#Фондкультурныхинциатив
    Проект реализуется при поддержке
    Президентского фонда культурных
    инициатив

15 июня 2022 среда
    Папа, мама, я - спортивная семья.

Папа, мама, я - спортивная семья

В рамках реализации проекта «Через прошлое в будущее» 13 мая в спортивном зале школы прошла спортивная эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященная Международному дню семьи.
    Участники – семьи выпускников нашей школы: Корепановы, Шкляевы, Масленниковы, Васильевы, Веселковы, Никитины, Силины, Федоровы.
    Поздравляем семью Масленниковых с победой!
    Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, тоже нашим выпускникам.
    А всем семьям желаем благополучия, взаимопонимания, счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом, любовью.

#Фондкультурныхинциатив
    Проект реализуется при поддержке