• "Доре мынам"

Для каждого из нас родные края самые красивые и любимые. В пришкольном оздоровительном лагере "Солнышко" прошел конкурс детских рисунков "Доре мынам" («Мой край родной») в рамках реализации проекта «Через прошлое в будущее».
    В своих работах участники конкурса показали достопримечательности деревни Лонки-Ворцы, поделились красотой мест, в которых они проживают, и показали насколько разнообразной и яркой может быть наша малая Родина. Рисунки выполнены красками, карандашами и фломастерами.

#Фондкультурныхинциатив
    Проект реализуется при поддержке