• Безопасное лето

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе и помнить правила безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях необходимо.
    26 мая в нашей школе прошел квест "Безопасное лето".
    27 мая суббота
    Безопасное лето.
    Ребята вспомнили правила пожарной безопасности, правила дорожного движения, лекарственные и ядовитые растения, поведение с незнакомыми людьми, правила поведения у водоема и правила оказания первой помощи при ожогах, ушибах и порезах, как защитить себя от клеща. Организаторами на этапах являлись участники волонтерского отряда "Бумеранг" и инспектор ОГИБДД А.О.Хохряков. Все команды с заданиями справились, молодцы ребята! Победителями квеста стали команды 6 и 8 классов. Желаем всем безопасных каникул!