• Папа, мама, я - спортивная семья

В рамках реализации проекта «Через прошлое в будущее» 13 мая в спортивном зале школы прошла спортивная эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященная Международному дню семьи.
    Участники – семьи выпускников нашей школы: Корепановы, Шкляевы, Масленниковы, Васильевы, Веселковы, Никитины, Силины, Федоровы.
    Поздравляем семью Масленниковых с победой!
    Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, тоже нашим выпускникам.
    А всем семьям желаем благополучия, взаимопонимания, счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом, любовью.

#Фондкультурныхинциатив
    Проект реализуется при поддержке
    Президентского фонда культурных
    инициатив

14 мая суббота
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    Фотографии