Районный форум одарённых детей.
    23 апреля 2024, 20:27

Сегодня прошёл "Районный форум одарённых детей, изучающих удмуртский язык, удмуртскую литературу". Благодарственными письмами и грамотами отмечены самые активные учащиеся, победители межрегиональных, республиканских конкурсов: Савинов Артемий, Золотарева Анастасия, Тютина Софья. На мероприятии выступил образцовый фольклорный коллектив" Вуюись ", а с сольными номерами - Савинов Артемий.
    "Рождественская звезда".
    16 января 2024, 20:24

Поздравляем с победой в межрайонном фестивале детского творчества "Рождественская звезда" Широбокову Ангелину, воспитанницу дошкольной группы Лонки-Ворцынской школы, и её руководителя Ольгу Аверьяновну Загребину ! Желаем дальнейших успехов!
    "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".
    27 декабря 2023, 21:32

Поздравляем команду 5 класса "Археологи" за 3 место в районном сетевом проекте "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".
    Жильыртэ Кедра ошмес.
    28 ноября 2023, 20:29

27 ноября - в День удмуртского языка, наша школа традиционно приняла участие в районном конкурсе чтецов на удмуртском языке "Жильыртэ Кедра ошмес". Школу представили: Савинов Артемий (6 класс), Христофорова Снежана (7класс), Золотарева Анастасия (7 класс), Силина Дарина (8 класс), Зянтереков Кирилл (9 класс), учителя - Леконцева О. Р, Корепанова М. Н. По итогам конкурса диплом первой степени получила Золотарева Анастасия (руководитель Зянтерекова О. М), диплом второй степени - Савинов Артемий (руководитель Чиркова О. Г), Корепанова М. Н. И Леконцева О. Р. стали победителями среди взрослых участников конкурса. Желаем дальнейших успехов, больших побед и достижений!
    Итоги конкурса "Рождественская звезда".
    14 января 2023, 21:38

Наши победители в номинации "Мультфильм "Рождественская сказка" Межрайонного конкурса детского творчества "Рождественская звезда"
    Выпуск-2022.
    17 мая 2022, 14:10