Районный Чемпионат настольных игр "О выборах играя".
    19 апреля 2024, 20:30

19 апреля в Доме детского творчества прошел районный Чемпионат настольных игр "О выборах играя". Команда нашей школы "Игроки", в составе Корепановой Полины, Васильевой Яны, Потемкиной Анастасии, Леонтьевой Елизаветы (руководитель: Корепанова Мария Николаевна, учитель истории и обществознания) разработали игру-бродилку "Мы - будущие избиратели" и достойно представили ее на Чемпионате. Команда заняла 2 место. Поздравляем!
    Республиканский конкурс детского творчества "Зеркало природы".
    07 апреля 2024, 20:22

4 апреля большая делегация детей и педагогов Игринского района выезжала на Республиканский конкурс детского творчества "Зеркало природы". Христофорова Снежана (7 класс) представила свою работу в номинации "Живая история", руководитель - Макарова Надежда Вячеславовна. На конкурсе Снежана заняла 2 место. Поздравляем! Желаем творческих успехов, вдохновения, прекрасного настроения!
    День Здоровья.
    07 апреля 2024, 20:14

Утро 5 апреля в нашей школе началось необычно. Учителя и дети приняли участие в зарядке, которую провели ребята из Движения Первых нашей школы. В честь Дня Здоровья для ребят начальных классов прошли веселые старты. Орлята с радостью соревновались, поддерживали друг друга и активно двигались. Для обучающихся 8-9 классов был организован кинолекторий по фильму "На острие". В фильме говорится о том, как опытная саблистка противостоит юной сопернице на пути к олимпийской медали. Спортивная драма о командном духе. Этот день напомнил всем о том, как важно заботиться о своем здоровье, быть активным и радоваться жизни!
    "Зеркало природы".
    09 марта 2024, 20:53

6 марта на базе МБУДО Игринского районного ДДТ состоялся районный этап Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы". Ребята представили не только творческие работы, но и защитили проекты. ✨Христофорова Снежана (7 класс) достойно защитила своей проект "Флористическое пано "Георгий Победоносец"" и заняла почётное 3 место. Руководитель: Макарова Надежда Вячеславовна. ✨Теперь Снежана будет представлять наш район на Республиканском этапе конкурса 4 апреля. Поздравляем! Желаем удачи!
    Фестиваль танцев.
    06 марта 2024, 20:47

13 марта приглашаем на фестиваль танцев "Весенний калейдоскоп".
    11 февраля 2024, 22:03

Министерство образования и науки Удмуртской Республики сообщает, что Общероссийское общественное движение «Ветераны России» проводят Всероссийский конкурс «Герои СВО: Время и Память» и приглашают принять участие в патриотической видео-акции «Мы с Вами».
    "Рождественская звезда".
    16 января 2024, 20:24

Поздравляем с победой в межрайонном фестивале детского творчества "Рождественская звезда" Широбокову Ангелину, воспитанницу дошкольной группы Лонки-Ворцынской школы, и её руководителя Ольгу Аверьяновну Загребину ! Желаем дальнейших успехов!
    "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".
    27 декабря 2023, 21:32

Поздравляем команду 5 класса "Археологи" за 3 место в районном сетевом проекте "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".
    Жильыртэ Кедра ошмес.
    28 ноября 2023, 20:29

27 ноября - в День удмуртского языка, наша школа традиционно приняла участие в районном конкурсе чтецов на удмуртском языке "Жильыртэ Кедра ошмес". Школу представили: Савинов Артемий (6 класс), Христофорова Снежана (7класс), Золотарева Анастасия (7 класс), Силина Дарина (8 класс), Зянтереков Кирилл (9 класс), учителя - Леконцева О. Р, Корепанова М. Н. По итогам конкурса диплом первой степени получила Золотарева Анастасия (руководитель Зянтерекова О. М), диплом второй степени - Савинов Артемий (руководитель Чиркова О. Г), Корепанова М. Н. И Леконцева О. Р. стали победителями среди взрослых участников конкурса. Желаем дальнейших успехов, больших побед и достижений!
    "Моя любимая книга".
    01 ноября 2023, 20:54

31 октября состоялась первая районная читательская конференция, на которой ребята обсуждали свои любимые книги. Конференция прошла в рамках Международного месячника школьных библиотек. Мы все смогли ещё раз убедиться, какую важную роль играет книга в развитии человека; поразмышлять, хорошие ли мы читатели; рассказать о своих любимых книгах, увлечь ими других. Ученики нашей школы тоже приняли участие в конференции: Корепанова Виктория, Савинов Артемий, Широбокова Диана, Емельянова Влада и Васильева Карина представили свои любимые книги в 2 номинациях - презентация и буктрейлер. В итоговом протоколе первые места в своей номинации и возрастной категории получили Широбокова Маргарита, Савинов Артемий и Васильева Карина. Молодцы, ребята! А всем - приятного чтения!