День Здоровья.
    07 апреля 2024, 20:14

Утро 5 апреля в нашей школе началось необычно. Учителя и дети приняли участие в зарядке, которую провели ребята из Движения Первых нашей школы. В честь Дня Здоровья для ребят начальных классов прошли веселые старты. Орлята с радостью соревновались, поддерживали друг друга и активно двигались. Для обучающихся 8-9 классов был организован кинолекторий по фильму "На острие". В фильме говорится о том, как опытная саблистка противостоит юной сопернице на пути к олимпийской медали. Спортивная драма о командном духе. Этот день напомнил всем о том, как важно заботиться о своем здоровье, быть активным и радоваться жизни!
    Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!.
    06 февраля 2024, 18:52

«Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!» — гласит народная мудрость. И 31 января обучающиеся нашей школы с 1 по 9 класс встали на лыжи. Бодрый настрой участников, хорошая погода на улице – все это создало атмосферу спортивного праздника! Спортивные состязания — это всегда накал эмоций, предельная концентрация сил, выброс адреналина, спортивный азарт. Так всё было и в этот раз! Гонки были командными и, конечно, каждый старался, чтобы не подвести команду. Все участники МОЛОДЦЫ, ведь участие - это уже ПОБЕДА!
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2023, 19:19

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья.
    День Здоровья.
    26 сентября 2022, 10:00

Мы за сохранение ЗДОРОВЬЯ! 24 сентября в нашей школе состоялся «День Здоровья».
    Награждение.
    13 мая 2022, 14:02

Семейная эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья"