• Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья.
    Всемирный день здоровья.
    Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Этот день дает нам еще одну возможность расстаться с вредными привычками, сделать шаг к физкультуре и спорту и помочь понять, как много значит здоровье в нашей жизни. Традиционно этот день в нашей школе начался с дружной, ритмичной зарядки, которую провели наши девочки волонтеры. Продолжился день веселыми стартами для 1- 4 классов и многоборьем для обучающихся 5 - 9 классов. Каждый из участников мероприятия сегодня получил заряд бодрости, положительные эмоции и сделал шаг к своему здоровью.
    Не зря же народная мудрость гласит: «Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами». Будьте здоровы!