• Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!

«Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!» — гласит народная мудрость. И 31 января обучающиеся нашей школы с 1 по 9 класс встали на лыжи. Бодрый настрой участников, хорошая погода на улице – все это создало атмосферу спортивного праздника! Спортивные состязания — это всегда накал эмоций, предельная концентрация сил, выброс адреналина, спортивный азарт. Так всё было и в этот раз! Гонки были командными и, конечно, каждый старался, чтобы не подвести команду. Все участники МОЛОДЦЫ, ведь участие - это уже ПОБЕДА!
    Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!.