• День Здоровья

Мы за сохранение ЗДОРОВЬЯ! 24 сентября в нашей школе состоялся «День Здоровья».
    День Здоровья.
    ЗДОРОВЬЕ - это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Поэтому, беречь его и сохранить или растрачивать в пустую – решение каждого человека. Мы за сохранение ЗДОРОВЬЯ!
    Ясный, осенний день, немного прохладно, но воздух бодрит! Хороший повод немного пробежаться, попрыгать, вспомнить «Народную медицину», проверить себя на ловкость. 24 сентября в нашей школе состоялся «День Здоровья». Семь команд, получив маршрутные листы, отправились по этапам. Каждый мог проявить себя в испытаниях на эрудицию, быстроту, точность. Приятно было видеть с нами рядом родителей, которые поддержали нашу инициативу. Получив массу положительных эмоций, заряд бодрости, команды вернулись на финиш. Особую награду в этот день получил ученик шестого класса Кожевников Роман. Ему был вручен золотой значок ГТО. Молодец, Роман! Все участники мероприятия тоже победители, ведь движение - это жизнь!