• Вводный Орлятский урок

29 сентября в 1-4 классах нашей школы прошёл вводный орлятский урок, в рамках Всероссийского проекта "Орлята России" под руководством классных руководителей: Васильевой П. Д., Мосовой В. В., Кожевниковой С. В и Корепановой Ю. П., советника директора по воспитанию Корепановой М. Н. Ребята посмотрели видеоролик "Легенда об Орлёнке", познакомились с логотипами и треками Программы, обсудили вопросы связанные с тем, какими они будут, участвуя в этом мероприятии, оформили "Орлятский уголок". В добрый путь, орлята!
    Вводный Орлятский урок.