• С Днём знаний!

Вот и наступил этот день - 1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Также — это время новых исследований, новых знаний, новых эмоций.
    С Днём знаний!.

Хочется пожелать детям, чтобы оценки всегда доставались легко и непринужденно, чтобы дружба была преданной и верной. Пусть учебные дни будут наполнены долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!

Хочется пожелать родителям, чтобы предстоящий учебный год был насыщенным и успешным. Чтобы удавалось с легкостью совмещать важные дела на работе, домашние хлопоты и времяпровождение с детьми. Говорят, что родители учатся по второму кругу, когда их дети идут в школу. Поэтому желаем вам легкой учебы, новых знаний, высоких оценок!

Дорогие учителя, ваше терпение и ваша мудрость — два крыла, которые помогут ученикам обрести уверенность и взлететь высоко, к новым вершинам. Желаем вдохновения, здоровья, и грандиозных успехов!

С 1 сентября, с Днём Знаний!