Пичи Чеберайёс но Батыръёс - 2023.
    13 октября 2023, 18:49

Сегодня на базе Игринского районного ДДТ прошел районный этап межрегионального детского фестиваля-конкурса "Пичи Чеберайёс но Батыръёс - 2023 ("Маленькие Красавицы и Богатыри - 2023"). Участие приняли воспитанники детских садов и обучающиеся начальных школ Игринского района. В числе победителей - наши Максимов Никита и Тютина Софья. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Неделя сохранения психического здоровья.
    10 октября 2023, 20:19

В период с 09.10.2023 по 15.10.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя сохранения психического здоровья (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября).
    Неделя борьбы с раком молочной железы.
    02 октября 2023, 20:32

С 02.10.2023 по 08.10.2023 года в Удмуртской Республике проводится Неделя борьбы с раком молочной железы.
    Вводный Орлятский урок.
    29 сентября 2023, 20:15

29 сентября в 1-4 классах нашей школы прошёл вводный орлятский урок, в рамках Всероссийского проекта "Орлята России" под руководством классных руководителей: Васильевой П. Д., Мосовой В. В., Кожевниковой С. В и Корепановой Ю. П., советника директора по воспитанию Корепановой М. Н. Ребята посмотрели видеоролик "Легенда об Орлёнке", познакомились с логотипами и треками Программы, обсудили вопросы связанные с тем, какими они будут, участвуя в этом мероприятии, оформили "Орлятский уголок". В добрый путь, орлята!
    Родительcкий контроль питания 21.09.2023..
    23 сентября 2023, 20:05

21 сентября родители обучающихся школы проверили санитарное состояние столовой, наличие меню и соответствие блюд, организацию горячего питания в школе. Замечаний в работе школьной столовой нет, детей обеспечивают только качественным питанием. Комиссия довольна организацией питания в школе. Дети получают качественное, сбалансированное и вкусное питание.
    Оружейный диктант.
    19 сентября 2023, 19:59

19 сентября в России отмечается День оружейника. Сегодня в Удмуртии и в России впервые написали Оружейный диктант, инициатива создания диктанта принадлежит Движению Первых. Наша школа так же присоединилась к этому мероприятию.
    «Учкы мынэсьтым дэремме».
    17 сентября 2023, 21:37

Сегодня в школе состоялось дефиле народных костюмов «Учкы мынэсьтым дэремме» («Оцените моё платье»). Задействованы в нём все классы и воспитанники структурного подразделения «Детский сад». Новый праздник, День национального костюма, как яркая бусинка, пополнил разноцветное ожерелье бережно хранимых обычаев.
    8 сентября - Международный День распространения грамотности.
    10 сентября 2023, 19:08

Ребята любят читать и хотят быть грамотными!
    Памятная дата России - День окончания Второй мировой войны.
    05 сентября 2023, 19:51

Памятная дата России - 3 сентября 1945 года - День окончания Второй мировой войны. В 8 и 9 классах был проведен Урок мужества, посвященный Дню окончания Второй мировой войны. Ребята посмотрели видеоролик о войне, затем обсудили его. Учащиеся 1, 5, 9 классов приняли участие в создании выставки моделей военной техники времен Второй мировой войны.
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 19:50

Вот и наступил этот день - 1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Также — это время новых исследований, новых знаний, новых эмоций.