26 апреля 2024, 10:02

О! Сегодня суп с "лёлёками"!!! Так забегали сегодня школьники в столовую, увидев в меню суп с клёцками. Родители, контролирующие питание, тоже остались довольны и блюдами, и меню, и организацией питания в целом. Приятного нам аппетита!
    20 марта 2024, 19:48

При проведении родительского контроля за организаций питания детей в школе могу быть оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд, объем и вид пищевых отходов после приема пищи, вкусовые предпочтения детей, информирование родителей и детей о здоровом питании. Результаты сегодняшнего контроля будут предложены для обсуждения на общешкольном родительском собрании 21 марта 2024г
    20 февраля 2024, 18:29

Сегодня в школе был рыбный день. Родители провели контроль школьного питания (замечаний нет) и попутно успели рассказать детям о пользе рыбы
    28 января 2024, 22:05

Салат из свежей капусты, пуштыё шыд, фрикадельки "Петушок", макароны отварные, компот из яблок с лимоном школьники оценили на 5+. Родительский контроль питания 24 января прошел без замечаний.
    20 декабря 2023, 17:45

Родительский контроль питания в школе - важный фактор в обеспечении школьников качественным сбалансированным питанием. Сегодня родительский контроль питания в МБОУ Лонки-Ворцынская ООШ ознакомился с ежедневным и цикличным меню, убедился в качестве и количестве готовых блюд, отметил чистоту обеденного зала.
    Родительский контроль питания 16.11.2023г..
    16 ноября 2023, 18:45

Горячие блюда (супы) при раздаче должны быть нагреты до температуры не ниже75 градусов, вторые блюда и гарниры - не ниже 65 градусов. Так ли это в нашей школе? Температуру горячих блюд для школьников и многое другое проверял сегодня родительский контроль питания в МБОУ Лонки-Ворцынская ООШ. И еще выяснили, что плов - любимая еда у 99 процентов школьников!
    18 октября 2023, 22:04

Каждый родитель может контролировать организацию питания своего ребенка в школе. -Для чего? -Для того, чтобы узнать, чем кормят детей и как улучшить питание! Родительский контроль питания 17.10.2023г.
    Родительcкий контроль питания 21.09.2023..
    23 сентября 2023, 20:05

21 сентября родители обучающихся школы проверили санитарное состояние столовой, наличие меню и соответствие блюд, организацию горячего питания в школе. Замечаний в работе школьной столовой нет, детей обеспечивают только качественным питанием. Комиссия довольна организацией питания в школе. Дети получают качественное, сбалансированное и вкусное питание.
    Профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта.
    23 августа 2023, 08:43

Физическая активность, здоровая еда - это нужно каждому
    19 мая 2023, 19:36

Сегодня в школе прошел родительский контроль питания. Родители проверили рацион блюд, их вес, провели дегустацию. Также комиссия оценила санитарное состояние столовой и одежды сотрудников, количество отходов. Замечаний в ходе контроля не выявлено.