"Зеркало природы".
    09 марта 2024, 20:53

6 марта на базе МБУДО Игринского районного ДДТ состоялся районный этап Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы". Ребята представили не только творческие работы, но и защитили проекты. ✨Христофорова Снежана (7 класс) достойно защитила своей проект "Флористическое пано "Георгий Победоносец"" и заняла почётное 3 место. Руководитель: Макарова Надежда Вячеславовна. ✨Теперь Снежана будет представлять наш район на Республиканском этапе конкурса 4 апреля. Поздравляем! Желаем удачи!
    Фестиваль танцев.
    06 марта 2024, 20:47

13 марта приглашаем на фестиваль танцев "Весенний калейдоскоп".
    Родительский контроль питания.
    20 февраля 2024, 18:29

Сегодня в школе был рыбный день. Родители провели контроль школьного питания (замечаний нет) и попутно успели рассказать детям о пользе рыбы
    11 февраля 2024, 22:03

Министерство образования и науки Удмуртской Республики сообщает, что Общероссийское общественное движение «Ветераны России» проводят Всероссийский конкурс «Герои СВО: Время и Память» и приглашают принять участие в патриотической видео-акции «Мы с Вами».
    Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!.
    06 февраля 2024, 18:52

«Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!» — гласит народная мудрость. И 31 января обучающиеся нашей школы с 1 по 9 класс встали на лыжи. Бодрый настрой участников, хорошая погода на улице – все это создало атмосферу спортивного праздника! Спортивные состязания — это всегда накал эмоций, предельная концентрация сил, выброс адреналина, спортивный азарт. Так всё было и в этот раз! Гонки были командными и, конечно, каждый старался, чтобы не подвести команду. Все участники МОЛОДЦЫ, ведь участие - это уже ПОБЕДА!
    Билингва "Два языка - пара".
    28 января 2024, 22:21

В нашей школе с 20 января по субботам проходят занятия Семейных субботников по изучению удмуртского языка. Разговариваем, рисуем, танцуем, через игру узнаем удмуртские слова.
    Родительский контроль питания.
    28 января 2024, 22:05

Салат из свежей капусты, пуштыё шыд, фрикадельки "Петушок", макароны отварные, компот из яблок с лимоном школьники оценили на 5+. Родительский контроль питания 24 января прошел без замечаний.
    "Рождественская звезда".
    16 января 2024, 20:24

Поздравляем с победой в межрайонном фестивале детского творчества "Рождественская звезда" Широбокову Ангелину, воспитанницу дошкольной группы Лонки-Ворцынской школы, и её руководителя Ольгу Аверьяновну Загребину ! Желаем дальнейших успехов!
    Температурный режим для отмены уроков в школах.
    09 января 2024, 15:01

Температурный режим для отмены уроков в школах: -25 градусов – с 1-го по 4-й класс; -27 градусов – с 1-го по 9-й класс; -30 градусов – с 1-го по 11-й класс Также стоит учесть и такие характеристики погоды, как скорость ветра и влажность воздуха. Мороз воспринимается сильнее, если сопровождается порывистым ветром. При этом решение идти ребенку в школу или нет, если на улице сильный мороз, принимают родители. Об этом нужно сообщить классному руководителю или в администрацию школы.
    "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".
    27 декабря 2023, 21:32

Поздравляем команду 5 класса "Археологи" за 3 место в районном сетевом проекте "Калейдоскоп истории: взгляд в прошлое".