• Температурный режим для отмены уроков в школах

Температурный режим для отмены уроков в школах: -25 градусов – с 1-го по 4-й класс; -27 градусов – с 1-го по 9-й класс; -30 градусов – с 1-го по 11-й класс Также стоит учесть и такие характеристики погоды, как скорость ветра и влажность воздуха. Мороз воспринимается сильнее, если сопровождается порывистым ветром. При этом решение идти ребенку в школу или нет, если на улице сильный мороз, принимают родители. Об этом нужно сообщить классному руководителю или в администрацию школы.
    Температурный режим для отмены уроков в школах.