Вот и наступил этот день - 1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Также — это время новых исследований, новых знаний, новых эмоций.

31 августа 2023, 10:10

Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. 1 июня, в Международный день защиты детей, состоялось открытие пришкольного лагеря "Солнышко". Весело и дружно ребята отправились в увлекательное путешествие во времени. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно! Хорошего летнего отдыха!

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе и помнить правила безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях необходимо. 26 мая в нашей школе прошел квест "Безопасное лето". Ребята вспомнили правила пожарной безопасности, правила дорожного движения, лекарственные и ядовитые растения, поведение с незнакомыми людьми, правила поведения у водоема и правила оказания первой помощи при ожогах, ушибах и порезах, как защитить себя от клещя. Организаторами на этапах являлись участники волонтерского отряда "Бумеранг" и инспектор ОГИБДД А.О.Хохряков. Все команды с заданиями справились, молодцы ребята! Победителями квеста стали команды 6 и 8 классов. Желаем всем безопасных каникул!

Состоялся конкурс исполнения танцев «Танцевальный калейдоскоп»- праздник молодости, задора и восхищений