Флагманы образования.
    08 июня 2023, 09:54

От личного успеха к развитию системы образования России. Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект Флагманы образования. Участвовать могут студенты, а также педагоги и управленцы в сфере образования
    Пожарная безопасность.
    05 июня 2023, 21:14

Памятка по соблюдению правил пожарной безопасности.
    Открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    01 июня 2023, 22:08

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. 1 июня, в Международный день защиты детей, состоялось открытие пришкольного лагеря "Солнышко". Весело и дружно ребята отправились в увлекательное путешествие во времени. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно! Хорошего летнего отдыха!
    Безопасное лето.
    27 мая 2023, 19:02

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе и помнить правила безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях необходимо. 26 мая в нашей школе прошел квест "Безопасное лето". Ребята вспомнили правила пожарной безопасности, правила дорожного движения, лекарственные и ядовитые растения, поведение с незнакомыми людьми, правила поведения у водоема и правила оказания первой помощи при ожогах, ушибах и порезах, как защитить себя от клещя. Организаторами на этапах являлись участники волонтерского отряда "Бумеранг" и инспектор ОГИБДД А.О.Хохряков. Все команды с заданиями справились, молодцы ребята! Победителями квеста стали команды 6 и 8 классов. Желаем всем безопасных каникул!
    Родительский контроль питания.
    19 мая 2023, 19:36

Сегодня в школе прошел родительский контроль питания. Родители проверили рацион блюд, их вес, провели дегустацию. Также комиссия оценила санитарное состояние столовой и одежды сотрудников, количество отходов. Замечаний в ходе контроля не выявлено.
    «Неопалимая Купина».
    18 мая 2023, 20:24

Поздравляем Леконцеву Полину - победителя районного и республиканского этапов Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая Купина» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» , руководитель Макарова Надежда Вячеславовна.
    Защищаемся от клещей.
    17 мая 2023, 19:52

Клещи - как предотвратить нападение, что делать, если обнаружили на себе клеща
    Родительское собрание 4 мая.
    02 мая 2023, 19:46

Уважаемые родители! 4 мая 2023 года в 18.30 ч. Состоится родительское собрание/ Тема: «Подведение итогов 2022-2023 учебного года. Организация летнего отдыха детей»
    Родительский контроль горячего питания.
    21 апреля 2023, 22:37

20 апреля прошел родительский контроль горячего питания
    Танцевальный калейдоскоп.
    15 апреля 2023, 22:43