1 сентября.
    31 августа 2023, 10:10

Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.
    Профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта.
    23 августа 2023, 08:43

Физическая активность, здоровая еда - это нужно каждому
    Антитеррор.
    22 августа 2023, 11:25

Памятка для детей и родителей
    Детский травматизм.
    09 августа 2023, 11:04

Защитите детей от ожогов, удушья и поражения электрическим током.
    Всероссийский онлайн-семинар для педагогов.
    08 августа 2023, 14:02

Уважаемые коллеги! В период с 22 - 23 августа 2023 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Взаимосвязь новых федеральных рабочих программ с тематическим планированием учителя и внешней оценкой результатов обучающихся». Участие педагогов в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств сообщества и партнеров мероприятия. Для участников профессионального сообщества предусмотрена расширенная программа.
    Безопасность на водоемах в летний период.
    12 июля 2023, 21:24

Прокуратура Игринского района призывает к соблюдению требований безопасности на водоемах в летний период
    Профилактика детского травматизма.
    12 июля 2023, 21:16

Уважаемые родители! В целях профилактики несчастных случаев во время летних каникул обратите особое внимание на безопасность детей
    Мое безопасное лето!.
    12 июля 2023, 21:05

Дорогие ребята! Наступило долгожданное лето! Это время отдыха, путешествий и новых открытий. Летом мы много времени проводим на открытом воздухе, играем и двигаемся. Чтобы лето принесло нам только радостные воспоминания давайте вспомним про некоторые правила. Соблюдайте правила безопасного поведения дома, на улице, в лесу, у водоема, на проезжей части.
    Безопасность дорожного движения.
    11 июля 2023, 09:28

Закрепи знания по безопасности дорожного движения.
    Вместе против коррупции.
    06 июля 2023, 14:36

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».