• В объективе Первых

Учащиеся 2-4 классов и сборная команда Движения Первых нашей школы приняли участие в муниципальном этапе фотокросса «В объективе Первых" в рамках регионального проекта "Формула успеха".
    В объективе Первых.

Фотокросс оказался массовым и увлекательным.
    В течении трех часов командам необходимо было найти нужные ракурсы и кадры, чтобы сделать 5 фотографий на следующие темы: #СлужуОтечеству , #ОткрываяСтрану, #НайдиПризвание , #Будьздоров, #НавигаторНаставник.

По итогам фотокросса у нас
    2 место Сборная команда Движения Первых, руководитель Корепанова Мария Николаевна
    3 место 2 класс и их классный руководитель Мосова Вероника Владимировна
    ✨Поздравляем ребят и их руководителей с прекрасными результатами