• Конкурс «ГОРОД МАСТЕРОВ»

Конкурс «ГОРОД МАСТЕРОВ».
    24 марта в РДДТ состоялся межрайонный конкурс мастерства среди учащихся творческих объединений художественной и технической направленностей «ГОРОД МАСТЕРОВ». В конкурсе принимали участие обучающиеся трех районов: Игринского, Якшур-Бодьинского и Увинского. Нашу школу представляли ученицы 7 класса Силина Дарина и Васильева Карина. Девочкам нужно было за 2,5 часа выполнить работу и защитить ее. Молодцы девочки с заданием справились! Карина стала дипломантом 2 степени.
    Руководитель: Макарова Н.В.